Zum Hauptinhalt springen

Ansprechpartner:

Ansprechpartner:

Kontaktstudium Immobilienökonomie

Katharina Klocke

Studienmanagement Frankfurt am Main

 +49 (0) 6723 9950-30
katharina.klocke@irebs.de
auf LinkedIn besuchen

Karl-Friedrich Keunecke

Studienmanagement München

 +49 (0) 6723 9950-30
 
auf LinkedIn besuchen


Katja Bobber

Studienmanagement Berlin

 +49 (0) 6723 9950-30
 
 auf XING besuchen
 auf LinkedIn besuchen

 

Glikeria Schmid

Studienmanagement Rhein-Ruhr und Firmenprogramme

 +49 (0) 6723 9950-30
glikeria.schmid@irebs.de
auf XING besuchen
auf LinkedIn besuchen

 

 


Ansprechpartner:

Intensivstudiengänge

Saskia Siefert

Studienmanagement Intensivstudiengänge

 +49 (0) 6723 9950-30
saskia.siefert@irebs.de
auf XING besuchen
auf LinkedIn besuchen

 

Ulrike Agliata

Studienmanagement Intensivstudiengänge

 +49 (0) 6723 9950-30
ulrike.agliata@irebs.de
auf XING besuchen
auf LinkedIn besuchen

 

 


Ansprechpartner:

Executive MBA in Real Estate

Anke Schneider

Studienmanagement Executive MBA und Marketing

 +49 (0) 6723 9950-30
anke.schneider@irebs.de
auf XING besuchen
auf LinkedIn besuchen

 


Ansprechpartner:

Prüfungsamt und Rechnungswesen

Heidi Mättig

Prüfungsamt Kontaktstudium Immobilienökonomie

 +49 (0) 6723 9950-33
pruefungsamt@irebs.de

 

Barbara Salomon-Liebeck

Prüfungsamt MBA und Intensivstudiengänge

 +49 (0) 6723 9950-37
pruefungsamt@irebs.de

 

 


Gudrun Weber

Rechnungswesen und Personal

 +49 (0) 6723 9950-32
rechnungswesen@irebs.de

 

Martin Buttkus

Rechnungswesen und Controlling

 +49 (0) 6723 9950-42
rechnungswesen@irebs.de

 

 


Ansprechpartner:

Blendend Learning und Lernplattform

Markus Krimm

Blended Learning und Lernplattform

 +49 (0) 6723 9950-38
markus.krimm@irebs.de
auf XING besuchen
auf LinkedIn besuchen

 

Ulrike Agliata

Lernplattform

 +49 (0) 6723 9950-30
ulrike.agliata@irebs.de
auf XING besuchen
auf LinkedIn besuchen